215 豐原 | 全台避難所資訊
215豐原--大甲體育場(經麗寶樂園)時刻表(平日).豐原開,新政大安港路口開.05:55,05:30.08:10,09:35.09:10,10:45.10:15,11:25.13:00,13:20.14:00,14:05.
215 豐原--大甲體育場(經麗寶樂園) 時刻表(平日). 豐原開, 新政大安港路口開. 05:55, 05:30. 08:10, 09:35. 09:10, 10:45. 10:15, 11:25. 13:00, 13:20. 14:00, 14:05.
215公車動態 紅10回程 紅10 9號公車回程 811公車回程 215公車台中 811公車時刻表 206公車 紅10時刻表台南 紅10區 紅10區間車 紅10電話 紅10回程 紅10大台北 紅7 紅11 嘉義市防災資訊網 嘉義市消防車 嘉義 家庭 防災 卡 黃建榮ptt 黃建榮掛號 台中市 家庭防災卡 緊急集合點 查詢 屏 東 防災 柯潔齡
215 - 公車動態 | 全台避難所資訊
215. 回上頁. 字級 大 中 小. 加入最愛. 去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 富洲里, 56分 ... 回程站牌表, 預估到站(分). 後車站, 37分. 圓環(重慶), 38分. Read More
215 豐原 | 全台避難所資訊
215 豐原--大甲體育場(經麗寶樂園) 時刻表(平日). 豐原開, 新政大安港路口開. 05:55, 05:30. 08:10, 09:35. 09:10, 10:45. 10:15, 11:25. 13:00, 13:20. 14:00, 14:05. Read More
215公車時刻表– 測速照相出沒點 | 全台避難所資訊
215. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. ... 台中市公車215路目前行駛自豐原到大甲體育場,此路線走甲后路經麗寶樂園。 目录. Read More
215路線資訊,經台北海大、大龍峒保安宮、臺北車站 | 全台避難所資訊
光華巴士. 215. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班次[2020/05/23起實施], 0530 0600 (0600-0800每12-15分一班) 0800 ... Read More
215路線:時刻表,站點和地圖 | 全台避難所資訊
後車站 · 圓環(重慶) · 民生重慶路口 · 涼州重慶路口 · 捷運大橋頭站 · 昌吉重慶路口 · 民族重慶路口 · 蘭州國中. Read More
[北市] 215路(台北海大-臺北車站) | 全台避難所資訊
[北市] 215路(台北海大-臺北車站). 其他縣市的同名路線. [北市] 台北海大-臺北車站 · [台中] 豐原- 麗寶樂園- 大甲體育場. 去程. 富洲里 · 台北海大. Read More
[台中] 215路(豐原- 麗寶樂園 | 全台避難所資訊
雲端公車PDA版. [台中] 215路(豐原- 麗寶樂園- 大甲體育場). 其他縣市的同名路線. [北市] 台北海大-臺北車站 · [台中] 豐原- 麗寶樂園- 大甲體育場. 去程. Read More
公車動態 | 全台避難所資訊
201; 202; 202區; 203; 204; 205; 206; 207; 208; 208區; 208直; 211; 212; 212直; 212夜; 214; 214直; 215; 216區; 218; 218區; 218直 ... Read More
大臺北公車215 | 全台避難所資訊
215 往臺北車站 往台北海大 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
相關資訊整理